重庆重庆五一高级技工学校迁建项目实训楼工程(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建项目二期建设工程(重庆五一职业技术学院二期建设项目)监理和造价咨询中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆五一高级技工学校迁建项目实训楼工程(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建项目二期建设工程(重庆五一职业技术学院二期建设项目)监理和造价咨询中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆五一高级技工学校迁建项目实训楼工程(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建项目二期建设工程(重庆五一职业技术学院二期建设项目)监理和造价咨询 中标候选人公示表 (公示期:****年**月 **日至 ****年**月**日)项目标段名称重庆五一高级技工学校迁建项目实训楼工程(重庆五一职业技术学院实训楼项目)、重庆五一高级技工学校迁建项目二期建设工程(重庆五一职业技术学院二期建设项目)监理和造价咨询 最高限价(或招标控制价)取费比例率为**% 项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名********.**%重庆五一职业技术学院实训楼项目和二期建设项目监理服务期:从监理合同签订之日起至缺陷责任期满和项目竣工结(决)算完成为止。达到招标文件的要求贾培灯注册监理工程师注册执业证书********第二名浙江********.**%重庆五一职业技术学院实训楼项目和二期建设项目监理服务期:从监理合同签订之日起至缺陷责任期满和项目竣工结(决)算完成为止。达到招标文件的要求庞品法注册监理工程师注册执业证书********第********.**%重庆五一职业技术学院实训楼项目和二期建设项目监理服务期:从监理合同签订之日起至缺陷责任期满和项目竣工结(决)算完成为止。达到招标文件的要求张伟注册监理工程师注册执业证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:工程监理综合资质第二中标候选人:浙江****** 资质:工程监理综合资质第三中标候选人:****** 资质:工程监理综合资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人资格业绩: *.监理业绩:浙江大学医学院附属邵逸夫医院五期建设工程 *.造价咨询业绩:浙江广厦建设职业技术大学木雕小镇校区(雕塑学院)项目全过程工程咨询 总监理工程师资格业绩:浙江大学紫金港校区西区理工农组团(一期)-机械与教学大楼第二中标候选人资格业绩: *.监理业绩:汕头大学东校区暨亚青会场馆项目(一、二期)工程监理、北大附中台州飞龙湖学校工程EPC总承包(监理) *.造价咨询业绩:科技文化中心-国际体育中心全过程工程咨询项目、临平政储出[****]**号地块项目全过程咨询、民航大学新校区二期工程 总监理工程师资格业绩:杭政储出【****】** 号地块商业商务用房项目监理第三中标候选人资格业绩: *.监理业绩:******浙北医学中心监理项目 *.造价咨询业绩:湖******绿色金融小镇开发建设项目(暂定名)全过程造价控制项目(重新招标) 总监理工程师资格业绩:湖州市科技城智能中心建设工程监理项目中标候选人评标情况否决投标情况及理由:投标人山东******投标文件中因造价组长李东未提供一级造价工程师土建专业证明资料,不满足招标文件***.******.***条第*.*款要求,其投标文件被否决。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:胡老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): **********年 **月 **日 招标代理机构(盖章):**********年 **月 **日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容