广东深圳高思特社康标准化改造项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:SZZZ****-QB****采购项目名称:高思特社康标准化改造项目二、项目废标的原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。三、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注深******未提供营业执照或法人证书等证明材料复印件或扫描件、未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质复印件或扫描件、未提供有效安全生产许可证复印件或扫描件。未通过资格性审查关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:深圳市坪山区医疗健康集团地址:深圳市坪山区坪山街道人民街**号A栋 联系方式:罗工 ****-*********、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:党工,****-*********、项目联系方式项目联系人:党工电话:****-********五、附件招标文**********年**月**日