河北秦皇岛容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程中标候选人公示 招标项目名称: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四弱电智能化工程 所属专业:机电安装工程所属地区:雄安新区开标时间:****年**月**日开标地点:开标室一公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*天津*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******徐栋高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书粤*****************天津******李强高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书津***********************宋堃高级工程师机电工程专业一级建造师注册证书津*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******工程设计建筑智能化系统专项甲级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证*天津******工程设计建筑智能化系统专项甲级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证*******工程设计建筑智能化系统专项甲级;电子与智能化工程专业承包一级;有效的安全生产许可证*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******容东片区 B* 组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程第一标段**********-**-**********.**元*******佛山市妇女儿童医院建设项目智能化工程佛山市妇幼保健院****-**-**********.**元*******容西片区安置房及配套设施项目A*标段公服弱电智能化工程标段一中**********-**-**********.**元*******华南理工大学广州国际校区一期工程项目智能化工程专业分包中**********-**-**********.**元*******新建商业、办公、会展综合楼*幢(自命名:广州越秀展览中心)智能化系统安装**********-**-**********.**元*天津******融创中心项目**办公楼智能化及数据中心工程**********-**-**********.**元*天津******容东片区B*组团安置房及配套设施项目安置房、公寓、公服及商业弱电智能化工程第二标段**********-**-**********.**元*天津******大连足球训练基地智能化系统集成工程大连万达**********-**-**********.**元*天津******天津市第二殡仪馆迁址新建工程安防及弱电智能工程中冶建工集团(天津)**********-**-**********元********容西片区安置房及配套设施项目A*标段弱电智能化工程中**********-**-**********.**元********中国邮政储蓄银行合肥后台服务基地后勤服务中心(辅助生产楼)智能化施工中国******合肥基地管理中心****-**-**********.*元********中国邮政储蓄银行合肥基地(三期)建设项目建筑智能化工程(一标段)中国**********-**-**********.**元********佳木斯监狱改造项目黑龙江省佳木斯监狱****-**-**********.*元********滨海信息安全产业园一期项目-智**********-**-**********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******徐栋内蒙古电力(集团) ******乌海超高压供电局****年生产调度大楼配套弱电系统建设、信息通信接入等七项生产技改项目PC承包工程内蒙古电力(集团)******乌海超高压供电局****-**-**********元*******徐栋乌恰县新建看守所智能化建设项目(一包)乌恰县公安局****-**-**********.*元*天津******李强成都万达天府国际医院数据中心及灾备机房建设工程**********-**-**********元*天津******李强三亚市海棠区创业人才保障项目二标段弱电智能化专业分包工程中**********-**-**********.**元*******宋堃容西片区安置房及配套设施项目E标段弱电智能化工程标段三**********-**-**********元*******宋堃易谷智能通信研发总部**********-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏三棱*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***北京通建泰利特*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏三棱*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***北京通建泰利特*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***天津*********.******.************.******.***北京*********.******.************.******.***南*********.******.***江苏三棱*********.******.***南京*********.******.***北京通建泰利特*********.******.***北*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北******未提供****年财务审计资料,不符合第一章招标公告地*条(*)款规定*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中************招标代理机构******联系人齐松、柯博联系人李贺、孔瑞颖、王徽地址北京市门头沟区石龙经济开发区永安路**号*号楼A-****室(集群注册)地址北京市通州区云杉路*号院**号楼*层***室电话***********、***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱becczbb@sina.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 全部投标单位:******、天津******、******、北京************、南******、江苏三棱******、南京******、北京通建泰利特******、北******************、北******。 附件:
查看隐藏内容