湖北襄阳北部港口(青岛港等港口)货运代理服务项目采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北部港口(青岛港等港口)货运代理服务项目(二次)候选成交供应商公示一、评审情况*、成交候选人基本情况成交候选人第*名:山东******,响应报价:****.**元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。 成交候选人第*名:******,响应报价:****.**元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。成交候选人第*名:长荣国际物流(上海)******,响应报价:****.**元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。 成交候选人第*名:上海德******,响应报价:****.**元(不含税),质量:合格 ,交货期:响应采购文件要求。 *、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人成交候选人(山东******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。成交候选人(******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。成交候选人(长荣国际物流(上海)******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。成交候选人(上海德******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。*、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件成交候选人(山东******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。成交候选人(******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。成交候选人(长荣国际物流(上海)******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。成交候选人(上海德******)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。*、成交候选人的评审情况成交候选人(山东******)评审得分:**.**分。成交候选人(******)评审得分:**.**分。成交候选人(长荣国际物流(上海)******)评审得分:**.**分。成交候选人(上海德******)评审得分:**.**分。二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(*)线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他*、否决响应情况说明(******):授权委托书未签字盖章。*、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况(******)评审得分:**.**分。四、联系方式采 购 人:****** 地 址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道劲风路*幢联 系 人:孔工 电 话: ***********邮 箱: ****** 代理机构:****** 联 系 人: 胡思楠 电 话: *********** 邮 箱: ****** 五、监管机构监督部门:****** 联 系 人:郭祖文 电 话:*********** 邮 箱:******
查看隐藏内容