浙江杭州淳安县姜家镇郑唐线拓宽改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
淳安县姜家镇郑唐线拓宽改造工程施工****-**-**中标候选人公示项目及标段名称淳安县姜家镇郑唐线拓宽改造工程施工项目编号A**********************招标人名称淳安县姜家镇人民政府联系人唐工联系电话****-********招标代理******中标候选人******注册地浙江省嘉兴市桐乡市河山镇含仁路***号*幢*-*层资质等级公路工程施工总承包贰级法人彭锦祥项目经理姓名叶茂林证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书(公路工程)注册证号浙****************中标价*******.**元服务期要求第S**标段施工期 ***日历天,缺陷责任期**个月。质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上让利幅度/相关业绩证明对象项目经理:叶茂林 业绩*项目名称****年天凝镇“四好农村路”建设项目(光明至麦家)施工建设单位(项目发包人)嘉善县天凝城镇******与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求交(竣)工验收时间:****年**月**日,项目概况:*、光明至麦家K*+***-K*+***段,长*.***公里,宽*米,采用三级公路标准,沥青混凝土路面,新建桥梁*座。新建路面宽*.*m,路基宽*.*m,宕渣路基,沥青混凝土路面;沿线新建交通安全设施。担任项目经理。提交证明材料内容中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书否决投标情况******否决原因提供的投标文件项目经理未附职称证明,技术负责人B证过期。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通******否决原因提供的投标文件项目经理未附有效的业绩证明材料。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通******否决原因提供的投标文件项目经理未提供业绩证明材料。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。******否决原因提供的投标文件项目经理业绩证明材料未体现路基、路面工程。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。嘉******否决原因提供的投标文件技术负责人安全B证过期。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。******否决原因提供的投标文件安全负责人未附C证。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。******否决原因提供的投标文件项目经理未提供业绩证明材料。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。浙江******否决原因提供的投标文件安全负责人C证过期。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通******否决原因提供的投标文件项目经理的业绩无法体现路基、路面。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。******否决原因提供的投标文件项目经理业绩证明材料未体现路面工程。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通******否决原因提供的投标文件项目经理未附有效的业绩证明材料。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通******否决原因提供的投标文件安全负责人未附C证。否决依据不符合招标文件评标办法第***.******.***.第(*)款,第一信封资格评审不予通过。公示期限****年**月**日至****年**月**日监管部门名称淳安县交通运输局电话****-********备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向投标人提出。投标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标活动。本项目监管部门:淳安县交通运输局投诉电话:************