江苏南京GYFFJSZ2023100007001高邮市城区基础设施维修改造工程中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市住房和城乡建设局的高邮市城区基础设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人范鑫张轩刘明暂估价(万元)工程*.*材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******合价差大于利润。*******未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保证金证明材料中的工程名称与本项目工程名称不一致)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*宝******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬******--------------------********--------------------**扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------**扬******--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏大******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏省******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------***江苏******--------------------***淮******--------------------***源******--------------------***英******--------------------***高邮市******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***宝*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏大*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏新*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****淮*********.******.***.****.*****源*********.******.***.****.*****英*********.******.***.****.*****高邮市*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:高邮市住房和城乡建设局日期:****-**-**********MB*******WGYFFJSZ*************