内蒙古包头红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目 施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 施工红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目 施工中标候选人公示【发布时间:****/**/*阅读次数:】【我要打印】【关闭】红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目施工招标 中标候选人公示 红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目项目编号E*******************标段名称红山区第三小学教育集团二十八小学校区建设项目施工标段编号E**********************招标人赤峰市红山区住房和城乡建设局招标控制价********.**元招标代理机构赤峰******开标时间****年**月**日*:**开标地点及标室赤峰市公共资源交易中心不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**工期(供货期)***日历天质量合格项目负责人郑树岩相关证书名称和编号建筑工程贰级注册建造师注册证号:蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:赵环达、施工员:刘玉东、质检员:王兴茹、安全员:李秀娟C*业绩荣誉*、内蒙古自治区建筑业优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区安全生产优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区工程建设质量管理优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地,内蒙古自治区住房和城乡建设厅--内建质〔****〕***号,表彰日期:****年*月*日*、内蒙古自治区优秀建造师,内蒙古自治区工程建设协会--内工建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月*日其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称赤峰市******资质类别及等级建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**工期(供货期)***日历天质量合格项目负责人万瑞磊相关证书名称和编号建筑工程贰级注册建造师注册证号:蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:卢有为、施工员:张绍杰、质量员:毛艳艳、安全员:万瑞明C*、卢志齐C*业绩荣誉*、内蒙古自治区建筑优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协(****)**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区安全生产优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区“工程建设质量管理优秀施工企业”,内蒙古自治区工程建设协会--内工建协(****)**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地,内蒙古自治区住房和城乡建设厅--内建质(****)***号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区优秀建造师,内蒙古自治区工程建设协会--内工建协(****)**号,表彰日期:****年*月*日其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称内******资质类别及等级建筑工程施工总承包一级投标报价(元)********.**工期(供货期)***日历天质量合格项目负责人张宏奎相关证书名称和编号建筑工程贰级注册建造师注册证号:蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:蔡燕、施工员:褚晓娟、质检员:樊美琴、安全员:张怡萱C*业绩荣誉*、内蒙古自治区建筑优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协(****)**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区安全生产优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协(****)**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区工程建设质量管理优秀企业,内蒙古自治区建筑业协会--内建协(****)**号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地,内蒙古自治区住房和城乡建设厅--内建质〔****〕***号,表彰日期:****年*月*日*、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地,内蒙古自治区住房和城乡建设厅--内建质〔****〕***号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地,内蒙古自治区住房和城乡建设厅--内建质〔****〕***号,表彰日期:****年*月**日*、内蒙古自治区优秀建造师(诚信典型建造师),内蒙古自治区建筑业协会--内建协〔****〕**号,表彰日期:****年*月**日其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据******不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及手写签名日期要求*、B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及日期要求内蒙古******不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及手写签名日期要求*、B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及日期要求******未按照给定的招标文件格式制作投标文件:授权委托书代理人未手签字*、B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准******不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及手写签名日期要求,不显示注册有效期的证书失效*、B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。*、不符合内建行函〔****〕***号中持证打印证书后的手写签名及日期要求异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,提出异议的质疑函须由其法定代表人或者授权委托人签字并盖章,并附法定代表人及授权委托人身份证(加盖单位公章的复印件或扫描件)。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月*日——****年**月*日**:**招标人赤峰市红山区住房和城乡建设局地址赤峰市红山区联系人于海龙受理电话****-*******行政监督单位赤峰市红山区住房和城乡建设局地址赤峰市红山区联系人任青龙受理电话****-*******
查看隐藏内容