浙江杭州长丰路(规划支路十二至G524)项目施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长丰路(规划支路十二至G***)项目长丰路(规划支路十二至G***)项目施工监理(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监*******贾如甫*******张小康*******彭建军候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******市政公用工程专业注册监理工程师********市政公用工程监理乙级 ******市政公用工程专业注册监理工程师********市政公用工程监理甲级 ******市政公用工程专业注册监理工程师********监理综合资质 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业业绩滨江区萧闻路工程(长江路-江陵路)监理杭州高新技术产业开发区(滨江)城建指挥部****年*月*日(时间以竣工验收日期为准)以来至少监理过*个类似工程(类似工程业绩指单个合同金额****万元及以上的市政道路工程(须带桥梁)监理业绩)。 中标通知书(经备案);合同;竣工验收证书;资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩杭州国际商贸城单元九乔路(红普路西侧-杭海路西侧)道路工程监理杭州(九乔)国际商贸城江干区块建设指挥部办公室****年*月*日(时间以竣工验收日期为准)以来至少监理过*个类似工程(类似工程业绩指单个合同金额****万元及以上的市政道路工程(须带桥梁)监理业绩)。 中标通知书、监理委托合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩萧山区南四路一期西段(蜀山路-下穿铁路立交)工程施工监理杭州市萧山区市政园林公用事业管理处****年*月*日(时间以竣工验收日期为准)以来至少监理过*个类似工程(类似工程业绩指单个合同金额****万元及以上的市政道路工程(须带桥梁)监理业绩)。 中标通知书(经备案);合同;竣工验收证书;资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标人未提供总监无在监或一个在监项目的证明材料;* 四川******投标人未提供总监无在监或一个在监项目的证明材料;* ******投标人未提供总监无在监或一个在监项目的证明材料;* ******投标人无法提供总监无在监或一个项目在监证明材料;* ******投标人未提供总监无在监或一个在监项目的证明材料;* ******投标人未提供总监无在监或一个在监项目的证明材料;* ******投标人提供业绩证明材料与招标文件要求不符;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: