湖南长沙麓谷宸翰雅苑项目住宅地块电梯采购及安装工程中标候选人公示(复评)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期为三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件的相关规定确认该项目的中标人。招 标 人: 长沙******; 地 址:湖南湘江新区岳麓西大道****号环创企业广场B*栋**楼; 联 系 人:李先生; 监管部门:湖南湘江新区管委会开发建设局(交通运输局) 联系电话:****-******** 招标代理机构:******; 地 址:长沙市枫林路喜地大厦**楼; 联 系 人:朱泽超、胡文钦、张佑福; 电 话:****-********。中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖************湖南******投标总价********.**元********.**元********.**元详细评审得分情况总分***.******.***.**商务评审******技术评审***.******.***.*投标报价***.******.***.**类似业绩[if !supportLists]*、[endif]容东片区B* 组团安置房及配套设施项目施工总承包工程住宅区电梯设备供货与安装工程[if !supportLists]*、[endif]中******河北建投雄安?金湖未来城项目-第一标段[if !supportLists]*、[endif]河北建设河北建投雄安?金湖未来城项目-第五标段[if !supportLists]*、[endif]深海汇云中心五期电梯供货及安装工程*、微众银行大厦电梯供货及安装工程*、碧桂园.中江温泉城电梯供货及安装[if !supportLists]*、[endif]特区建发乐府广场项目电梯采购及安装工程[if !supportLists]*、[endif]光明凤凰广场、明晟科技大厦电梯采购与安装工程[if !supportLists]*、[endif]宝安区新安街道宝城**区及新安**区城市更新一期A项目电梯供货及安装工程投标担保信息担保******中国******长沙银行经营地址长沙市五一大道***号亚大时代大厦**楼长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A长沙市岳麓区滨江路长沙银行大厦联系电话***************进入投标报价评审的投标人技术评审得分情况:序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***湖南天*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***蒂升电梯(中国)有限公司***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****沈阳远大*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.****湖*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**被否决投标的投标人名单:单位名称否决原因东芝电梯(中 国)有限公司保函提交方式未按招标文件要求
查看隐藏内容