山东济南济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪国际小区消防栓系统维修工程成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级)济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪国际小区消防栓系统维修工程成交公告 一、项目名称: 济南市历下区人民政府文化东路街道办事处万豪国际小区消防栓系统维修工程 二、分包名称: 无分包 文东街道办事处万豪国际小区消防栓系统维修工程 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGGC**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)**************济南市泺源大街***号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******文东街道办事处万豪国际小区消防栓系统维修工程********.****** 十、采购小组成员名单: 曹玉娥, 马英俊, 刘勇 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*山******通过*******通过*******通过*******未通过资格审查详细评审不合格:财务状况(专家一):未按要求提供四表一注的审计报告。;(专家二):未按要求提供*表*注的审计报告;(专家三):未按要求提供四表一注的审计报告; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**********.******.***.****.**山*********.******.***.*****.************.******.***.****.***********.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时*******广饶街道城西片区棚户区改造(乐安居东区)消防工程施工项**********-**-***诚基四期装修改造项目消防工程施工济南**********-**-***复地济南中央商务区A*A*地块消防工程山**********-**-***济南商河项目一期消防分包工程济**********-**-***济南市章丘区双山街道三涧溪安置房中铁二十******济南分公司****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*山******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历下区人民政府文化东路街道办事处(本级) 地 址: 和平路**号 联系人: 陈悟境 联系方式: ******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市高新区丁豪公寓*号楼*单元**层 联系人: ****** 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明.pdf 报价明细表.pdf 成交公告附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容