福建福州2023年全民健身场地设施建设采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJYG[GK]******* 二、项目名称:****年全民健身场地设施建设采购项目 三、采购结果 采购包*(****年全民健身场地设施建设采购项目): 废标理由:至****年**月**日*点**分止,共有*家投标人递交投标文件,投标文件解密完成后,经核验******未按招标文件要求缴纳投标保证金,有效投标人不足三家,故本次招标做流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(****年全民健身场地设施建设采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年全民健身场地设施建设采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市荔城区文化体育和旅游局 地址:福建省莆田市荔城区县巷 ** 号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省莆田市城厢区凤凰山街道广化路**号*梯***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:小张 电话:*********** 福****** ****年**月**日