山东济南济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心济南高新技术产业开发区2023-2024年中心区市政道路路灯维护项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心济南高新技术产业开发区****-****年中心区市政道路路灯维护项目中标公告 一、项目编号: SDGP********************* 二、项目名称: 济南高新技术产业开发区****-****年中心区市政道路路灯维护项目 三、分包名称: 无分包 济南高新技术产业开发区****-****年中心区市政道路路灯维护项目 四、公共资源编号: ****CGFW**Z**** 五、中标情况 中标结果序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)*************.**济南市历下区二环东路****号港澳花园综合楼 六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南高新技术产业开发区****-****年中心区市政道路路灯维护项目///*宗******.** 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 张勇, 于博, 徐蕾, 邹晓军, 杨璐 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十、其他补充事宜: *.采购公告发布日期: ****-**-** *.开标时间: ****-**-** **:** *.采购方式: 公开 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*盐城市******通过*******通过*******通过*临******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:投标人认为应提供的其他资料。(如有)(专家一):投标报价清单明细第**项投标报价超过对应清单单项的采购预算,根据招标文件P**第十六条无效报价第*项按无效报价处理;(专家二):投标报价清单明细第**项投标报价超过对应清单单项的采购预算,根据招标文件P**第十六条无效报价第*项按无效报价处理投标报价清单明细第**项投标报价超过对应清单单项的采购预算,根据招标文件P**第十六条无效报价第*项按无效报价处理投标报价清单明细第**项投标报价超过对应清单单项的采购预算,根据招标文件P**第十六条无效报价第*项按无效报价处理; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分**********.******.***.***.******.***.**盐城市*********.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***临*********.******.***.***.******.***.** *.业绩公示 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时*******会展路西延二期等五条市政道路路灯项目采购及安装济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处****-**-***济南城市轨道交通*号线工程高新区路灯迁改工程补偿协议济南轨道**********-**-***章锦片区路灯及箱变维护项目济南高新技术产业开发区临港街道办事处(章锦街道办事处)****-**-***舜华路街道办事处****-****年中心区市政道路路灯维护工程济南高新技术产业开发区管理委员会舜华路街道办事处****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*盐城市******其他情形;*******其他情形;*******其他情形 *临******其他情形 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人名称: 济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心 地址: 山东省济南市新泺大街齐盛大厦*号楼 联系方式: ****-******** *.代理机构名称: 山****** 地址: 山东省济南市高新区工业南路**号中铁财智中心*号楼**层 联系方式: ****-******** *.项目联系人: 任方防 联系方式: ****-******** 十二、附件: **.**附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容