宁夏银川2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 一、项目编号:ZR-****-CG-*** 采购计划编号:****NCZ(ZW)******* 二、项目名称:****年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) ****** 四川省成都市成华区蓉都大道将军路**号*区*栋*层*号附*号 *********** ******.** 四、主要标的信息 货物类 标的名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元) 总价(元) 制造商 中小企业 节能环保 节能环保证书编号 节能环保证书有效期 强制采购产品 强制采购产品证书编号 强制采购产品证书有效期-开始时间 强制采购产品证书有效期-结束时间 其他用具 详见附件 详见附件 * ******.** ******.** 详见附件 是 是 详见附件 详见附件 否 五、评审得分排名: 标段名称:****年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目 供应商名称 得分 备注 宁****** **.** 第*名 ****** *.** 否决投标,原因:投标函及一览表签字盖章不符合招标文件规定 甘****** **.** 第*名 ****** **.** 第*名 宁夏****** **.** 第*名 ****** **.** 第*名 ****** *.** 否决投标,原因:未提供水龙头强制节能认证证书 六、评审专家名单:张廷燕、周生慧、牛金亮、李艳宁 采购人代表:李波 七、代理服务收费标准及金额:****.**元。收费标准:按成交金额的*.*%收取 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:中卫市残疾人联合会机关 地址:中卫市沙坡头区 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:宁夏银川市金凤区福州北街知春园**号楼*号营业房 联系方式:*********** *、项目联系方式 采购人项目联系人:杜文军 电话:****-******* 代理机构项目联系人:周乾 电话:*********** 十一、附件 招标文件*: 文件 招标文件正文.pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 中小型企业声明函(******).pdf 投标价格明细表.pdf 代理机构 : ****** 发布日期: ****-**-** 邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告
查看隐藏内容