江苏南京千灯火炬污水处理厂扩建工程监理\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 千灯火炬污水处理厂扩建工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ************江苏******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级乙级甲级项目负责人 陈健许金林李胜国资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山市千灯镇七浦西路***号工程规模 扩建污水处理能力****m/天,沥青混凝土车行道****.**㎡,透水砖人行道***㎡,铁艺围墙***m,敷设尾水管PE实壁管DN*** ***.**m,敷设雨水管HDPE双壁波纹管DN*** **m、HDPE双壁波纹管DN*** ***m、HDPE双壁波纹管DN*** **m,敷设污水管PE实壁管DN*** **m、PE实壁管DN*** ***m,敷设中水管PE实壁管DN*** ***m,安装除臭设备*套,非金属链条式刮泥机*台,中心传动浓缩机*台,中心传动刮泥机*台,潜水搅拌器*台,空气悬浮离心风机*台,PLC工控机*台,硝氮测定仪*套,污泥浓度计*套,设备间建筑面积:***.**m,贮泥池、浓缩池占地面积:***.**m*, 组合池占地面积:****.**m*等工程量。结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:昆****** 项目负责人怀亚杰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人王建平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人吕茂勇是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人罗高超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人豆亮亮是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人刘继明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人张雪华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人陆旭锋是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人刘国良是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州东****** 项目负责人智素娟是否废标(废标原因)是(低于成本报价)总分*备注报价(万元)***.****报价得分*.**总监情况*.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人柳晓凤是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏建****** 项目负责人李成番是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人夏文海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人潘贵明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人吴秋荣是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人张家顺是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**中衡****** 项目负责人张忠斌是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人许金林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李春平是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏****** 项目负责人魏启亚是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**无锡市****** 项目负责人陆和红是否废标(废标原因)是(低于成本报价)总分*备注报价(万元)**.****报价得分*.**总监情况*.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人李祥超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人杨红光是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人金龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人封以祥是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人李胜国是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江****** 项目负责人张林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏省****** 项目负责人潘浩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人翟金艾是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山开****** 项目负责人冯忠超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**成都****** 项目负责人吴杵谕是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人邓亮军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人夏浩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏精****** 项目负责人仇锦俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**南京****** 项目负责人朱新民是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山****** 项目负责人周锁根是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人丁民安是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈健是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 华建工程咨询(苏州)有限公司 ****-**-** 网上提异