江苏苏州洪泽区城乡供水设施改造工程(二次供水三标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市******的洪泽区城乡供水设施改造工程(二次供水三标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称上海海******投标报价*******.**元项目负责人胡莉苹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称埃******投标报价*******.**元项目负责人吕亚军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称北京******投标报价*******.**元项目负责人刘海芹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******营业执照未提供链接诚信库(资格审查不合格)*******该公司为第二标段第一中标候选人,不参与后续标段评审。*******投标单位暂列金额与招标文件不一致*******该投标单位为第一标段第一中标候选人,不参与后续标段评审*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海海*********.******.***.***.******.***上海熊猫机械(集团)有限公司***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***埃*********.******.***.***.******.***富兰克水务(集团)有限公司***.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分(**分)综合评审得分(**)综合评审得分(**)得分**************.**元***.******.***.***.****************.**元***.******.***.****.***上海海*************.**元***.******.***.****.***上海熊猫机械(集团)有限公司*******.**元***.******.***.***.***北京*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.***.***埃*************.**元***.******.***.***.***富兰克水务(集团)有限公司*******.**元***.******.***.***.***苏*************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:上海海*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容