河北石家庄某单位塑料袋采购项目其他

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLZLBP-W**** 采购项目名称:塑料袋采购项目 二、项目废标/流标的原因 本次谈判共*家供应商参与,经谈判小组评审发现“保定******”未按谈判文件要求提供有效的法定代表人授权书,拒收其投标文件;“******”未提供开户许可证/开户银行出具的基本存款账户信息,不予通过资格性审查,报价文件按无效标处理。通过资格性审查的供应商不足三家,故本次谈判流标。 三、其他补充事宜 公示期:****年**月*日至****年**月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:河北省保定市         联系方式:王先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:华春建设******             地 址:河北省石家庄市新华区中储广场E座***             联系方式:唐杨志 ****-********/***********             *.项目联系方式 项目联系人:唐杨志 电 话:  ****-********
查看隐藏内容