甘肃兰州兰州某部食堂整修改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州某部食堂整修改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址兰州某部食堂整修改造项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年**月**日项目及标段名称兰州某部食堂整修改造项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人兰州某部招标人联系电话***************招标代理机构******招标代理机构联系电话***************开标时间****年**月**日**:**分开标地点甘肃省公共资源交易中心第六开标厅公示开始时间****年**月**日**:**分公示结束时间****年**月**日**:**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*名甘肃******/**.******杨超甘****************第*名甘******/**.******薛亮甘************第*名甘肃******/**.******王耀庭甘 ************附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分(***分)***甘肃*********.******.***.***甘*********.******.***甘肃*********.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因***甘******项目经理未提供工程类中级及以上职称;甘肃******提供的投标截止日前一年内任意连续三个月缴纳社会保障资金的入账入账凭证不全;甘肃******未提供被授权人身份证原件彩色扫描件。甘肃******根据军队相关政策,未通过符合性审******根据军队相关政策,未通过符合性审查备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息,中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州某部反映,联系电话: ***************。