福建泉州泉州市市管北峰及城东片区城市道路沥青、水泥混凝土路面日常养护维修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:平诚泉招********* 采购项目名称:泉州市市管北峰及城东片区城市道路沥青、水泥混凝土路面日常养护维修工程 二、项目废标/流标的原因 无。 三、其他补充事宜 泉州市市管北峰及城东片区城市道路沥青、水泥混凝土路面日常养护维修工程招标于****年**月**日在福建******开标会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福****** ****** 福****** 资格能力条件 路基路面养护甲级资质 路基路面养护甲级资质 路基路面养护乙级资质 投标报价 *******元 K值 本项目的K值为*.**%。 项目负责人姓名 林裕青 易洲 吴艺萍 项目负责人证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书 项目负责人注册编号 闽**************** 赣************ 闽**************** 技术负责人 李勇 曾阳 邹宗逊 工期要求 自进场之日起*年或完成合格工程量相应金额达到人民币***万元(进场时间以发包人的通知为准),其中各关键节点的工期要求为:具体以各节点工程实施时发包人发出的书面通知为准。 质量要求 符合《城镇道路养护技术规范》、《城镇排水管渠与泵站运行、维护及安全技术规程》、《城市桥梁养护技术标准》等并达到合格标准。 *、评标办法:简易评标法。*、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 福建省大****** 不合格 投标文件中发电机未附实物照片。 招标文件第*章第*节第*条***.******.***拟派出的项目负责人、项目技术负责人、其他人员和施工现场设备、维修作业车辆的配备不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。 ****** 投标文件中拟派出项目负责人未附上有效的注册建造师证书。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、评标委员会成员名单:黄林、庄文彬、林宝鸿。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:泉州市市政工程中心 地址:泉州市鲤城区新华南路***号 联系方式:金工,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层 联系方式:欧阳,****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:欧阳 电 话: ****-********/***********