浙江杭州桐庐县普通省道网命名编号调整工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐庐县普通省道网命名编号调整工程****-**-**中标候选人公示项目基本情况:工程编号A**********************工程名称桐庐县普通省道网命名编号调整工程 招标方式公开招标建设单位桐庐县公路服务中心 代理机构******监管单位桐庐县交通运输局监管电话****-********公示时间***.******.***:***.******.*** **:**预算价(万元)***.****中标候选单位:排名单位名称下浮率中标价格中标工期质量标准项目负责人及证书编号*浙******——***.*万元*个月按照招标文件要求蒋云喜证书编号:浙****************中标候选业绩:*、资格条件业绩无*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果无否决投标单位原因: 序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标总报价高于招标人公布的预算价乘以抽取的调整系数计算后的投标控制价投标总报价高于招标人公布的预算价乘以抽取的调整系数计算后的投标控制价已核实*******投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求已核实*东******投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求已核实*四******投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求已核实*建******投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求投标文件中主要机械设备最低要求不符合招标文件的要求已核实备注:自本中标公示发布之日起*日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。本项目监管部门:桐庐县交通运输局投诉电话:************
查看隐藏内容