北京配餐公司天津地区陆地冻品水产采购专有化协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
配餐公司天津地区陆地冻品水产采购专有化协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 配餐公司天津地区陆地冻品水产采购专有化协议 配餐公司天津地区陆地冻品水产采购专有化协议 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** ********元 **.** ********元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天津顺安****** ********.**元 **.** ********.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 天津****** ********.**元 **.** ********.**元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 资格评审标准不合格 投标人不合格原因:*)投标人提供的水产品发票金额不满足招标文件要求。*)投标人三年平均净利润为负。*)投标人未提供冷库证明文件。 * 北京孟雷****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 天津****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 天津港保****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 朱艳 联系方式 ***-********