河北沧州城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房招标项目编号:HBJY****-HHZ-***公示名称:******智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:******智能化模塑研发与制造中心项目-环保设备用房所属专业:工程 其他所属地区:河北省沧州市黄骅市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*沧*********.******.***合格**日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******尹亮无二级建造师冀*******************冯晨雨工程师二级建造师冀*************沧******胡玉想无二级建造师冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*沧******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******孟村回族自治县公安局民警训练基地建设项目孟村回族自治县公安局****-**-*********.*********////*沧******//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******尹亮大城县平舒镇童子中学学生食堂扩建工程大城县平舒镇童子中学****-**-*********.*********冯晨雨////*沧******胡玉想////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***沧*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*沧州*******、资质证书副本 *、安全生产许可证 *、项目经理的注册建造师证、安全生产合格证(B证)和社保缴纳证明 *、投标保证金 未上传 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省沧州市黄骅市地址:黄骅市联系人:吕先生联系人:张工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无
查看隐藏内容