河北保定G1306002303942011保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程中标候选人公示【信息来源:保定市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:保定市公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程(二次)一标段:医用气体工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:保定市第一中医院门诊、病房及综合培训楼新建项目—二次深化项目一体化污水处理及医用气体工程(二次)一标段:医用气体工程 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/机电设备安装工程 所属地区:保定市-市辖区 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:保定市公共资源交易中心第五开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 山东****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 山东****** 项目经理:李霞 工程师 二级注册建造师 鲁**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 山东****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 山东****** 阳信县人民医院外科楼医用气体工程 阳信县人民医院 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 山东****** 扩建工程综合楼与原住院病房楼中心医用气体工程 常州市武进区第五人民医院 ****-**-** **:**:** ****** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 成都****** * * * * * * ****** *.** *.** *.** *.** *.** * 湖南****** * * * * * * 山东****** *.** *.** *.** *.** *.** * 山****** *.** *.** *.** *.** *.** * 四川空分****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 成都****** * * * * * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 湖南****** * * * * * * 山东****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山****** **.** **.** **.** **.** **.** * 四川空分****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * 山东****** ** **.** * 山****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 成都****** 投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明 * 湖南****** 投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明 * 四川空分****** 投标人未提供通过投标人基本帐户购买保险的证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:中国中医科学院广安门医院保定医院 联系人:赵宝勇 联系电话:***********招标代理机构:河北****** 联系:赵永超 联系电话:****-******* 联系方式:招标人:中国中医科学院广安门医院保定医院 招标代理机构:河北****** 地址:保定市裕华西路***号 地址:保定市复兴西路***号B座三层 联系人:赵宝勇 联系人:赵永超 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容