江苏南京GZ427地块房地产开发项目基坑监测及沉降观测
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HJFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的GZ***地块房地产开发项目基坑监测及沉降观测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称常州市建筑科******江苏******南京东大岩土工******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐汉东朱斌赵裕锋暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投标报价高于投标控制价*.依据:不符合招标文件投标人须知,投标控制价的要求*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分************.**----------*南京东大岩土工***********.**----------*南京************.**----------*常州市建筑科***********.**----------*************.**----------*江苏省工***********.**----------*江苏***********.**----------************.**----------*************.**----------*、拟确定中标人:常州市建筑科*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**