湖南长沙2023年长沙市老干部活动中心维修改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:****年**月**日至****年**月**日(*个工作日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。
招 标 人:长沙市机关事务管理局;
地 址:长沙市岳麓区岳麓大道***号;
联 系 人:周先生;
电 话:***********;
招标代理机构:******;
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段**号天健.芙蓉盛世H栋***-***号;
联 系 人:孙先生、周先生;
电 话:***********;
监管部门:长沙市建设工程招标投标中心
联系电话:****-********、********。中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩用于资格要求的业绩///用于加分的业绩衡阳国家级高新技术产业开发区电商中心配套及装修工程湘潭高新区院士产业园“双创”公共技术服务平台建设工程/项目负责人周俊刘佳周霞投标担保信息担保机构******************长沙分行经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座长沙市岳麓区茶子山东路***号浦发金融大厦**楼长沙市五一大道***号电话********************-********项目部关键岗位人员一览表
第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周俊女建造师注册证书/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程******************项目经理第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘佳男建造师注册证书/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程******************项目经理第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周霞女建造师注册证书/安全生产考核合格证书二级湘************/湘建安B(****)**********建筑工程******************项目经理被否决投标的投标人名单:投标人名称否决投标原因******施工组织设计:安全目标不满足招标文件要求,缺少重大危险源识别和控******施工组织设计:安全目标不满足招标文件要求,缺少重大危险源识别和控制。******形式评审:招标文件投标人须知前附表***.******.***,投标文件应当由法定代表人(或其委托代理人)签名(或加盖印章),并加盖投标人的单位公章。投标人资格审查资料盖章不符合招标文件要求,营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目经理不良记录证明等资料未加盖公章。