浙江温州温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程-温岭经济开发区DB210402地块项目监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程-温岭经济开发区DB******地块项目监理于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭东部“万亩千亿”新型产业平台及配套基础设施建设工程-温岭经济开发区DB******地块项目监理招标方式公开招标招标******招标代理******公示时间****年**月*日至****年**月*日异议受理单******联系电话****-******** 地址温岭市太平街道东门南路***号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称浙江******投标报价*******元响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级项目总监姓名:何荣满 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理师 注册编号:********工期***日历天评标情况信用得分:*.**;商务分:**.**;总得分:**.*。第二中标候选人名称温******投标报价*******元响应招标文件要求的资格条件房屋建筑工程监理甲级项目总监姓名:甘文 证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师 注册编号:********工期***日历天评标情况信用得分:*.**;商务分:**.**;总得分:**.*。无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*舟山市普陀永安******未按招标文件要求提交纸质保函评标办法***.******.***款中内容*温******投标人资格自查表不符合招标文件要求评标办法***.******.***款中内容 附件:*****************中标公示(***监理).***.******.***
查看隐藏内容