河北衡水G13112123007920012023年枣强县城市体检项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
基本信息 标段(包) ****年枣强县城市体检项目 所属行业: 商务服务业 所属地区: 枣强县 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 枣强县公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 服务期限 * 中国建****** ****** ****** 合格 自合同签订之日起至****年**月**日止 * ****** ****** ****** 合格 自合同签订之日起至****年**月**日止 * ****** ****** ****** 合格 自合同签订之日起至****年**月**日止 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国建****** 程泉珲 / / / * ****** 刘彬 工程师 注册城乡规划师 GH*********** * ****** 韩鹏飞 工程师 职称证 ******* 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中国建****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 无 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* * ****** **.* ** ** ** **.* * 九泓****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** ** **.** * ****** **.* ** ** ** **.** * 中国建****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人评分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国建****** *.** **.** * ****** *.** **.** * ****** *.** **.** * 九泓****** *.** **.** * ****** *.** **.** 否决投标单位及理由 广******,******投标保证金汇款时未注明项目名称 提出异议渠道和方式 以纸质文件的形式递交******。 全部投标单位 广******;******;******;******;中国建******;******;九泓****** 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: 枣强县住房和城乡建设局 招标代理机构: 河北****** 联系人: 石晓恒 联系人: 陈征 地址: 枣强县 地址: 衡水市大陆裕丰A座 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: /