河北邯郸涉县城区公园绿化环境提质升级工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涉县城区公园绿化环境提质升级工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:涉县城区公园绿化环境提质升级工程招标项目编号:ZDDL********公示名称:涉县城区公园绿化环境提质升级工程中标候选人公示公示编号:ZDDL********公示内容:标段:涉县城区公园绿化环境提质升级工程 所属专业:工程/工程施工/市政工程/市容环境综合整治工程 所属地区:邯郸市-涉县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期* 江苏****** *******.** 元 *******.** 元 合格 **日历天 * 涉县****** *******.** 元 *******.** 元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 江苏****** 尹彦龙 工程师 二级建造师注册证书 苏************ * 涉县****** 刘学亮 工程师 二级建造师注册证书 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 江苏****** 具备在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 * 涉县****** 具备在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 涉县****** / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 涉县****** 刘学亮 城区道路、便道、排水等市政基础设施建设及维修工程 涉县住房和城乡建设局 ****-**-** ******* 元 * 涉县****** 刘学亮 小海路改造工程 涉县住房和城乡建设局 ****-**-** ******* 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 涉县****** **.* **.* **.* **.* **.* * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** * 涉县****** * * * * * * 涉县****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 涉县****** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** * 涉县****** * * * * * * 涉县****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 涉县****** **.* **.* * 江苏****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * 涉县****** 未按照招标文件要求附人员养老保险扫描件,未按照招标文件要求附专职安全生产管理人员的安全生产考核合格证书。 * 涉县****** 未按照招标文件要求附人员养老保险扫描件。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涉县住房和城乡建设局(涉县人民防空办公室) 招标代理机构:涉县正****** 地址:涉县行政服务综合楼北五楼 地址:涉县府南路**号 联系人:宋文红 联系人:赵群 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: