山东济南2023年中心区市政道路保洁面积测绘服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心****年中心区市政道路保洁面积测绘服务项目成交公告一、项目名称:****年中心区市政道路保洁面积测绘服务项目二、分包名称:无分包 ****年中心区市政道路保洁面积测绘服务三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *济南市勘察测绘研究院*.**济南市高新区舜华路****号舜泰广场*#楼A座**~**层九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南市勘察测绘研究院****年中心区市政道路保洁面积测绘服务**.****** 十、采购小组成员名单: 穆鹏, 康文军, 赵文聚 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南市勘察测绘研究院通过 *山东******通过 *通用******通过 *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 在首次响应文件中,未响应标注有“★”或“☆”的实质性条款(专家一):首轮报价未响应“投标人报价方式:单价报价”之要求;(专家二):首轮报价未响应磋商文件要求的报价方式。;(专家三):首轮报价中未按磋商文件要求进行单价报价。; *******未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):提供的财务状况报告不符合磋商文件要求;(专家二):提供的财务状况报告不符合磋商文件要求;(专家三):提供的财务状况报告不符合磋商文件要求;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *济南市勘察测绘研究院***.******.***.****.* *山东*************** *通用*********.******.***.****.**.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南市勘察测绘研究院 *济南高新区园林绿化资源普查济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理局****-**-** *济南市华山北片区市政道路建设工程勘察济南**********-**-** *****年高新区绿化项目测绘服务济南高新技术产业开发区管理委员会财政性投资项目推进中心****-**-** *济南高新区东区、北区绿化面积测绘济南高新技术产业开发区管理委员会城市管理局****-**-** *济南市历下区园林绿化服务中心龙洞片区葫芦顶、雪山、野峪顶、扁石山及二环南路东延两侧等山体公园及绿化项目测绘服务济南市历下区园林绿化服务中心****-**-** *加速器产业园周边市政道路勘察测绘**********-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *通用******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南高新技术产业开发区管理委员会园区建设服务中心 地 址: 高新区新泺大街****号 联系人: 穆老师 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南高新区工业南路 **-** 号山钢新天地 * 号楼 * 单元 * 层 联系人: 盛云 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 声明函.jpg 报价明细表.pdf zfb.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月*日 关闭本页
查看隐藏内容