四川广安市民广场人行通道工程-钢结构专业分包工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市民广场人行通道工程-钢结构专业分包工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址(市民广场人行通道工程)评标结果公示项目及标段名称 市民广场人行通道工程 钢结构专业分包工程项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-*******招标人 ****** 招标人联系电话 ****-*******招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***********开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室 开标时间 ****-**-** **:**:**公示期 ****-**-** 至 ****-**-** 投标最高限价(元) ********.**中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第一名 ****** *******.** *******.** \第二名 \ \ \ \第三名 \ \ \ \第一中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 赵海金 建造师证 晋**************** 建筑工程 一级项目技术负责人 樊林青 职称证 ********* 建筑工程管理 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 李浪 建造师注册证 粤 **************** 建筑工程、 市政公用工程 一级项目技术负责人 周永健 职称证 粤中职证 字第 ************* 号 建筑装饰施工 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 罗光强 建造师注册证书 川 ******* ********* 建筑工程 一级项目技术负责人 张太伯 职称证 *********** 工民建 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 陈华 建造师证书 鄂 ******** ******** 建筑工程 一级项目技术负责人 谭捷 建造师证书 鄂 **************** 建筑工程 一级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 肖潇 一级建造师 注册证书 鄂 **************** 建筑工程 一级项目技术负责人 王红念 职称证 ************ 建筑工程 高级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 梁智军 一级注册建造师证 晋 **************** 建筑工程 一级项目技术负责人 高利敏 职称证 **************** 建筑 高级工程师职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 余百川 建造师证书 川 **************** 建筑工程 一级项目技术负责人 邓帮刚 职称证书 川建厅中***** 房屋建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 石芳平 建造师证书 晋 **************** 建筑工程 一级项目技术负责人 金志强 职称证 **************** 建筑工程管理 高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人****** 天行专用线站台全封闭工程 ****-**-** ****-**-** **.**m (拱形平均高度)单层钢网架工程,建筑面积 *****.** ㎡。 ********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人创冠环保(孝感)有限公司 孝感市生活垃圾焚烧发电厂科普馆项目钢结构及外围 护施工 \ \ \ ********.** \新余市市政工程管理局 曼福特广场天桥新建工程 \ \ \ ********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人海****** 黑龙江黑龙江省绥化市海******食品加工 建设项目 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积:*****.**平方米,建设内容办公楼、钢结构厂房 、锅炉房、给水泵房、水泵房、门卫室、设备间等全部工程量清 单及施工图 ********.** \************ ************RAV*换代产品技术 改造项目(*标段) ****-**-** ****-**-** *.本工程主要结构类型独立基础、钢结构体系,合理使用年限为 **年,抗震设防烈度为*度。*、本工程*-**轴⊥A-N轴,轴线间 距为*米、*米。最大单跨跨度**米,建筑檐口高*.*米。 *、本工程主要结构类型独立基础、钢结构体系,合理使用年限 为**年,抗震设防烈度为*度。 ********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人甘肃****** 甘肃省天水市滕峰物流中心建设工程 ****-**-** ****-**-** 新建仓库 ** 栋;办公楼 * 栋 * 层;停车场等建筑总面积约 **.* 万平方米 *********.** \两当县住房和城乡建设局 两当县星叶创新产业园项目 ****-**-** ****-**-** 两当县星叶创新产业园项目, 总建筑面积 ****** 平方米, 共分两期建成, 一期占地 ** 亩, 将建设通用厂房 ***** 平方米, 创业产业孵化器 ***** 平方米, 园区主办公楼 ***** 平方米二期占地 ** 亩将再建通用厂房、 总 装厂房、创意产业孵化器、后勤辅助用房等。 *********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人阳****** 华创产业园标准化钢结构厂房项目 ****-**-** ****-**-** 建设 * 栋标准化厂房,其中 * 栋为两层钢构厂房,* 栋为一层 钢构厂房,总建设面积约为 ***** ㎡包含临时活动板房搭建 及拆除工程,并配套建设道路、绿化、管网等附属设施。(详 见工程量清单) ********.** \湖北阳****** 麦科隆模具城 A**-A** 厂房工程 ****-**-** ****-**-** 本项目工程主要建设内容为:钢结构厂房,总建筑面积 *****.* 平方米,A**-A** 厂房,共计八栋单体建筑,具体以 施工图纸及清单为准。 ********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人大同开****** 大同开发区装备产业基地项目一期工程施工 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积******.**平方米, 其中S*地块包括标准化厂房一、 二、 三、六、九,综合楼,能源中心(开闭所),*#、*#、*#办公楼。 *#、*#研发中心,检测楼,试验楼建筑面积*****.**平方米;S* 地块包括标准化厂房一至十,综合楼,科研楼,办公楼建筑面积 *****.*平方米。 *********.** \大同开****** 大同开发区装备产业基地项目三期工程施工 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积***.******.***平方米,包括S*地块*#厂房*****.**平方 米、*#厂房****平方米、*#厂房*****.**平方米、*#厂房****.** 平方米、**#厂房*****.**平方米。 *********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人雷波县农业农村局 雷波县瓦岗镇中药材现代产业示范园项目 ****-**-** ****-**-** 新建 **** m* 钢结构阳光温室玻璃育苗房、****m* 钢结构菌种制作生产车间、****m* 钢结构综合管理研发培训 用房、*.*kmm 生产道路(*.* 米宽混凝土硬化生产道路)以及 消防蓄水池、电力、围栏、大门、院坝、通道、绿化、堡坎、 排水沟、停车场等基础配套设施和附属工程建设 ********.** \****** 金阳县畜牧定点屠宰冷链中心 ****-**-** ****-**-** *-*#屠宰车间、冷藏成品库、附属用房、配 套设施、道路、广场绿化、总体电气、给排水及安装工程等 ********.** \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人****** 开发区科技大街南侧标准厂房一期建设项目(机械厂房 A**、A**、 建设场地采空区注浆治理工程) ****-**-** ****-**-** A**、 A** 建筑面积均为 ****.*m*, 建筑层数厂房一层, 办公三层。 ********.** \大同开****** 大同经开区产业转型标准化厂房及道路配套工程一期工程一标段 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积:******.** 平方米。一标段包括 *#厂房、*#厂房、 *#厂房、**#厂房、**#厂房及一期标准化厂房配套附属工程。 *********.** \第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人\ \ \ \ \ \ \第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人\ \ \ \ \ \ \其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备****** 项目经理未提供注册证书。 项目经理未提供注册证书。 /****** 未在规定时间内回复,做废标处理。 未在规定时间内回复,做废标处理。 /重庆双竹建设(集团)有限公司 业绩规模、数量不满足招标文件要求。 业绩规模、数量不满足招标文件要求。 /其它需公示的内容 *、本着公平、公正、公开的原则,招标人在中标候选人公示结束后采用随机抽取的方式确定中标人,请并列第一的投标人于****年**月*日下午**:**自行进入本项目直播间抖音号*********参与摇号(******书面授权后也可自行到现场观看)。 *、地点:广安市公共资源交易中心*楼,届时不再逐一通知。联系电话:***********。 *、随机抽取细则公布如下:以广安市公共资源交易网电子评标系统自动生成的《评************进入随机抽取的号码,《评分结果汇总表》中序号为*-*的公司随机抽取号码为对应的*-*,通过摇号机随机摇出中标人。第一次抽出******就为第一中标候选人;第二次抽出******就为第二中标候选人;第三次抽出******就为第三中标候选人。评标委员会成员名单...监督部门名称及监督电话 项目审批部门: 联系电话:行业主管部门: 联系电话:异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容