福建漳州西潭镇(美营村)农业基础设施建设 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RCCG[CS]******* 二、项目名称:西潭镇(美营村)农业基础设施建设 三、采购结果 采购包*(西潭镇(美营村)农业基础设施建设): 废标理由:福******安全生产许可证过期,资格审查不通过。******单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,资格审查不通过。有效供应商不足*家,终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(西潭镇(美营村)农业基础设施建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 汤健 评审专家: 林文桂 、 李勇泉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*西潭镇(美营村)农业基础设施建设:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:诏安县西潭镇人民政府 地址:诏安县西潭镇龟山一号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:漳州市龙文区新浦东路**号明发商业广场*幢****-****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小苏 电话:****-******* ****** ****年**月**日