福建厦门厦门市梧侣学校图书馆改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示招标编号为:诚实同安招字****第***号的厦门市梧侣学校图书馆改造工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准第一中标候选人福*********.** **合格第二中标候选人福*********.** **合格第三中标候选人厦门*********.****合格二、否决其投标的投标人及原因:******工期不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,不符合响应性评审标准要求,依据B*.*条款否决其投******未按招标文件规定签字,依据B*.*、B*.*条款否决其投******投标保证金不符合招标文件第二章“投标须知”第***.******.***项规定,不符合响应性评审标准要求,依据B*.*条款否决其投标。三、评标结果公示时间:****年** 月*日至****年**月* 日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人:厦门市梧侣学校(盖章)招标代理机构:******(盖章)法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)****年**月*日附件下载: