山东淄博山东高速淄博发展有限公司2023年职工体检服务项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一高青县人民医院未提供谈判采购文件要求的相关业绩,不符合谈判采购文件 第二章 供应商须知前附表 “***.******.***供应商资质条件、能力和信誉”中的规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表“ ***.******.***资格评审 业绩要求”的要求。沂源县人民医院未提供商务文件,不符合谈判采购文件“第六章 响应文件格式”的规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表“***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式”的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他经评审委员会认定,本项目实质性满足谈判采购文件要求的单位数量不满足谈判采购文件,故本项目做流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位******山东******地 址山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区张店区柳泉路***号创业火炬广场B座**楼联 系 人王先生陈女士联系电话***************-*******、***********联系邮箱//