河南郑州YZCG-DLG2023081-2禹州市市场监督管理局抽检检测专项项目第5-6标段(三次)第6标段-废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:禹财公开采购-****-***、采购项目名称:禹州市市场监督管理局抽检检测专项项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》第六标段*、开标日期:标段日期第六标段****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因******投标文件不完整,缺第三部分(未提供中小企业声明函、法人证明及授权委托书、禹州市政府采购供应商信用承诺函、投标承诺函、独立廉政方案。)第六标包合格投标人不足三家, 不能进行下一步评审。三、其他补充事宜供应商在结果公告期间,按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室受理电话:****-*******电子邮箱:yzscgb*******@***.com地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:禹州市市场监督管理局地址:禹州市行政南路**号联系人:王雷联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:河南昊******地址:河南省郑州市市辖区郑东新区博学路***号正商学府广场B座**层****室联系人:张女士联系方式:************.项目联系方式项目联系人:张女士联系方式:***********附件下载:废标公告.docx