重庆重庆市藻渡水库工程施工图审查中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市藻渡水库工程施工图审查中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市藻渡水库工程施工图审查
中标候选人公示
(公示期:****年**月*日至 ****年**月*日)项目标段名称重庆市藻渡水库工程施工图审查最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价服务
期限服务
质量项目负责人姓名证书名称证书编号第一名中国电建集团贵*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件 的要求陈艺平一级注册结构工程师/高级工程师S*********第二名中水北方*************.**元达到招标文件的要求达到招标文件 的要求吕中维一级注册结构工程师/高级工程师S*********第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件一、第一中标候选人资格情况
单位资质:工程勘察类综合类甲级资质、工程设计综合甲级资质
投标业绩:贵州省黔西南州美女山水库工程可行性研究(代项目建议书)报告编制、前期勘测设计及相关专题编制二、第二中标候选人资格情况
单位资质:工程勘察类综合类甲级资质、工程设计综合甲级资质
投标业绩:贵州省黔南州凤山水库工程勘察设计招标文件规定应公示的其他内容山东******的项目负责人资格不满足招标文件第三章评标办法否决投标情况一览表中资格评审A-*中投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求(项目负责人未提供一级注册结构工程师执业资格证),其投标作否决处理。
贵州省水利水******的投标函封面未加盖单位法人章,不符合招标文件第三章评标办法否决投标情况一览表中形式评审A-**投标文件格式要求加盖单位法人章的条款,其投标作否决处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:郭云,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年**月*日招标代理机构(盖章):重庆****** ****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。