广西南宁广西安全工程职业技术学院北区10#、11#、12#学生宿舍及2#食堂建设项目-11#、12#学生宿舍施工图设计(E4501002816022361001001)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******·受广西安全工程职业技术学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对广西安全工程职业技术学院北区**#、**#、**#学生宿舍及*#食堂建设项目-**#、**#学生宿舍施工图设计进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:广西安全工程职业技术学院北区**#、**#、**#学生宿舍及*#食堂建设项目-**#、**#学生宿舍施工图设计项目编号:E*******************项目联系方式:项目联系人:余工、黄工项目联系电话:***********采购单位联系方式:采购单位:广西安全工程职业技术学院采购单位地址:广西南宁市武鸣区上河路*号采购单位联系方式:梁老师:****-*******代理机构联系方式:代理机构:******·代理机构联系人:余工、黄工:***********代理机构地址: 南宁市青秀区民族大道***号中鼎万象东方*层D区一、采购项目内容 项目名称 广西安全工程职业技术学院北区**#、**#、**#学生宿舍及*#食堂建设项目-**#、**#学生宿舍施工图设计 项目招标编号 E********************** 招标人 广西安全工程职业技术学院 建设单位 广西安全工程职业技术学院 招标类别 R委托招标□自行招标 招标方式 R公开招标□邀请招标 招标代理机构 ****** 建设规模 广西安全工程职业技术学院北区**#、**#学生宿舍总建筑面积*****.**平方米,**#、**#学生宿舍楼建筑面积均为*****.**平方米 开标时间 ****年**月**日 开标地点 南宁市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年**月*日 公示截止时间 ****年**月*日 预中标人 广西****** 联合体 牵头单位:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西****** 单位资质 建筑行业建筑工程甲级 投标报价 *******.** 设计服务工期 **日历天 质量标准 符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查 项目负责人 王谦(身份证号:******************;注册编号:***********) 企业诚信评分 **.** 投标所用企业业绩 西林县易地扶贫安置后续扶持产业园建设项目(西林县轻工业园区)设计、防城港市疾病预防控制中心迁建项目、平果市人民医院整体迁建项目一期一标段工程总承包、大宗固废物综合利用示范基地(年处理***万吨赤泥)(EPC)总承包*标段 项目负责人投标所用业绩(如需要) 西林县易地扶贫安置后续扶持产业园建设项目(西林县轻工业园区)设计、平果市人民医院整体迁建项目一期一标段工程总承包、防城港市疾病预防控制中心迁建项目、北流市第二人民医院住院综合楼建设项目 第二中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑行业建筑工程甲级 投标报价 *******.** 设计服务工期 **日历天 质量标准 符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查 项目负责人 谢莉莉(身份证号:******************;注册编号:***********) 企业诚信评分 **.** 投标所用企业业绩 南湖三千院B区、领东新城方案设计、施工图设计 项目负责人投标所用业绩(如需要) 贺州东方医院项目 第三中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑行业建筑工程甲级 投标报价 *******.** 设计服务工期 **日历天 质量标准 符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查 项目负责人 林川(身份证号:******************;注册编号:***********) 企业诚信评分 **.** 投标所用企业业绩 百色市大同片区城中村改造项目工程总承包EPC、防城港市防城区传染病医院(皮肤病医院)设计、路桥·锦绣御园房地产项目施工图设计、钦州福东城项目建设工程设计、 项目负责人投标所用业绩(如需要) 防城港市江山半岛白浪滩景区旅游基础设施工程 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 ******造价编制负责人未按招标文件提供中级及以上职称证书 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/)中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 南宁市武鸣区住房和城乡规划建设局招标投标办公室 投诉受理电话 ****-******* 二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.****** 万元(人民币)
查看隐藏内容