广西百色[货物招标] 广西华锡矿业有限公司铜坑矿业2023年(10-12)月份硫铁矿销售项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******铜坑矿业****年(**-**)月份硫铁矿销售项目中标候选人公示****-**-**项目名称铜坑矿业****年(**-**)月份硫铁矿销售项目项目招标编号HXZC铜坑(XS) *********招************项目************招标类别自行招标招标方式公开招标招标************招标范围销售 **** 年 **-** 月份生产的硫铁矿共约 ***** 干吨(以实际产出量安排发货,不足部份过期不予补发),主要成份:S**%~**%,Fe**%~**%,As≤*.*%。开标时间****年**月**日 *:** ******三楼会议室 公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年** 月*日预中标人柳******、广西******、河******中标候选人情况第一中标候选人单位名称柳******中标单价***元/干吨中标数量****干吨第二中标候选人单位名称广西******中标单价***元/干吨中标数量****干吨第三中标候选人单位名称河******中标单价***元/干吨中标数量****干吨被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******未按招标文件要求缴纳投标保证金,符合性评审不合格。其他公示内容(如有)无公示媒介中国采购与招标网、广西招标网、、华锡有色门户网站质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门广西******营销管理部投诉受理电话****-*******招标人: ************招标机构: ************ ****年**月*日
查看隐藏内容