北京丰台中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2023年峨眉山公安项目服务采购项目比选失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年峨眉山公安项目服务采购项目比选失败公告【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】一、内容: ****************年峨眉山服务项目服务采购项目(比选编号:CITCC-SCTT****-**)于****年**月**日发布比选公告,应答文件递交截止时间:****年**月**日**时**分(北京时间),共*家参选人递交,根据比选文件预案该项目现场转为定向谈判。 经谈判小组评审,该参选人否决原因如下:序号否决参选人名称否决项具体否决原因*******业绩供应商提供的*份合同业绩,无合同签订日期,无法确定发票开票时间在合同签订时间之后及无法认定是否在****年*月*日之后的业绩,无法认定其业绩,不满足***万元(含税)的业绩金额。不符合参选人须提供****年*月*日(含)至比选公告首次发布之日(以合同签订时间为准)时间范围内且累计含税金额不低于***万的类似业绩。业绩认定标准:*)类似业绩指:系统集成服务、软硬件运维服务。*)须提供对应合同关键页扫描件,关键页须包括合同项目名称、合同甲乙方、采购内容、合同金额、签字盖章页等关键材料,每份合同均必须提供合同项下任意一张发票,累计业绩金额以合同含税金额为准,发票开具时间须晚于合同签订时间;(针对合同中未能体现明确金额的需提供框架合同关键页扫描件、订单或发票(评审时以订单或发票累计金额为准,若同时提供订单和发票,以发票为准),未按要求提供相关证明材料的不予认可。 *)如证明文件模糊不清或缺失的,视为无效业绩;不提供、描述不清晰或无法证明属于参选同类业绩的,视为无效业绩。*)本项目参选人之间的业绩为无效业绩。*)以上纸质材料原件备查。谈判小组认定无参选人通过初步评审,故本次采购失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。 二、联系方式 采购人:************地 址:四川省成都市锦江区银木街**号 联 系 人:康老师 联系电话:***-********采购代理机构:****** 地 址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼**层 联 系 人:罗嘉 电 话:*********** 电 子 邮 箱:luojia.zgtj@chinaccs.cn****年**月*日附件: 失败公告.pdf
查看隐藏内容