江苏南京泰兴市2023年四好农村路县道大中修工程TX2023NLDZX-SG4标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:泰兴市****年四好农村路县道大中修工程项目编号:E****************标段名称:TX****NLDZX-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,泰兴市****年四好农村路县道大中修工程,TX****NLDZX-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭宏第二中标候选人:泰兴市******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾涛琴第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张磊废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******未提供有效的投标保证金信用承诺书;******无投标资质;******项目总工业绩不符合要求;南通市******无交安部分施工能力且未分包;******未提供相关人员社保证明材料;******未提供有效的投标保证金信用承诺书。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:***********排序投标单位报价分履约信誉汇总*********.** *.** **.** *泰兴市********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *常州********.** *.** **.** *南通市********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *阜********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *丹阳市********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **镇江市丹徒区********.** *.** **.** **淮安经纬********.** *.** **.** **淮安市********.** *.** **.** **连云********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **兴化市********.** *.** **.** **靖********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **陕********.** *.** **.** **南通********.** *.** **.** **安徽********.** *.** **.** **南********.** *.** **.** **陕********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏省********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **宜兴市四方********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南京南部路桥建设(集团)有限公司**.** *.** **.** **********.** *.** **.** **昆********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **无锡********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **徐州********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **金********.** *.** **.** **********.** ***.** 异议联系人:张晶联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容