江苏南京灌云县新民北路1号楼建设项目工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县保障性住房发展中心的灌云县新民北路*号楼建设项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连******投标报价(元)*******.**项目负责人李井彦 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人黄明娟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人李效企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料[if !supportLists]*、[endif]无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *江******投标人承诺书不满足招标文件要求(无期限);*江苏厚博******未按招标文件要求提供合格的安全生产许可证;*江******未按招标文件要求提供品牌承诺书;*******未按招标文件要求提供品牌承诺书;*******投标人承诺书不满足招标文件要求(无期限);*江******未按招标文件要求提供品牌承诺书;*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *连******--------------------*******--------------------*******--------------------*连云******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**魄力建设(江苏)有限公司--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价综合标评审其他评审施工组织设计得分 *连*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***连云*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.***江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****魄力建设(江苏)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:连*******、备注:评标基准价计算方法:方法二,Q*值为**%,K*值为**%。本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县保障性住房发展中心日期:****-**-******************M**********************