安徽合肥六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)中标候选人公示项目名称六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)项目编号E***************标段名称六安市金寨县龙潭村关山半岛道路工程 (二期)标段编号E******************招标人金寨县桃岭乡人民政府最高限价*******.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦**楼 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标方式合理低价法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据招标文件第一章招标公告,第二十一备注,第*条:本项目免交投标保证金,但须提供免投标保证金承诺函,否则投标无效。投标人:******,投标文件中未提供免投标保证金承诺函,投标无效。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。兴国县******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。******被否决的依据和原因根据招标文件:第三章评标办法***.******.***、***.******.***:第二信封报价文件 b,已标价工程量清单及说明与招标文件规定一致,未进行实质性修改和删减;依据:*评标程序***.******.***评标委员会依据本章*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审,有一项不符合评审标准的,评标委员会应否决其投标。第一中标候选人名称******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包三级投标工期***日历天 地址安徽省合肥市肥西县桃花工业园耕耘路***号多伦多花园*幢****投标价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)吴银芳资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师皖************项目技术负责人王永质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标候选人名称******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址长沙市雨花区湘府中路**号复地星光商业广场办公*号楼*****号投标价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)刘普资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师湘************项目技术负责人唐桂枝质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标候选人名称******响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址云南省昆明市五华区黑林铺建发曦城购物中心*号楼****号投标价(元)/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)李晓蓉资格证书名称及编号公路工程注册二级建造师云****************项目技术负责人李王伟质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:金寨县桃岭乡人民政府 地址:金寨县桃岭乡街道 联系人:傅书记 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股。 地址:金寨县经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园县政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-*******。 *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*** 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。 地址:金寨县经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园县政务服务中心**楼 联系人:张主任 联系电话:****-*******。 *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容