广东广州广东省泗安医院强脉冲光治疗系统采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省泗安医院强脉冲光治疗系统采购项目结果公告发布机构:广******?发布时间:****-**-** **:**:**采购计划编号:******-****-*****?预算金额:*,***,***.** 元?采购品目:医用激光仪器及设备代理机构:广******?项目经办人:邵颖琦?项目负责人:刘有发一、项目编号:M*******************二、项目名称:广东省泗安医院强脉冲光治疗系统采购项目三、采购结果合同包*(强脉冲光治疗系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额******江西省萍乡市湘东区湘东镇五里村姚前街养老服务中心***室*,***,***.**元四、主要标的信息合同包*(强脉冲光治疗系统):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*医用激光仪器及设备强脉冲光治疗系统赛腾Profile*.**(套)*,***,***.***,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吕海峰、曾秋菊、翁春辉、胡喜珍、张智勇(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准本项目招标代理服务费按广东省物价局(粤价函〔****〕****号)文规定的标准费率收取,以中标金额按差额定率累进法计算。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*强脉冲光治疗系统*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(强脉冲光治疗系统):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供****年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。《投标函》未按招标文件要求盖章。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名??称:广东省泗安医院地??址:东莞市麻涌镇省泗安医院联系方式:****-*********.采购代理机构信息名??称:广******地??址:广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼联系方式:***-********,***-*********.项目联系方式项目联系人:邵工,刘工电??话:***-********,***-********广**********年**月**日
查看隐藏内容