福建福州2023年度福建省高速公路建设项目竣工决算审计服务中标候选人公示 (暨中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目于?****?年?**?月?** 日?*:** 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,经招标人确认,现将中标候选人(暨中标结果)公示如下:*、招标项目概况项目名称:****年度福建省高速公路建设项目竣工决算审计服务招标编号: GSZ-****-***招标人:福建省高速公路建设总指挥部招标方式: ??公开招标?????本项目各合同包含税最高限价:合同包SJ*:***万元;合同包SJ*:***万元;合同包SJ*:***万元;合同包SJ*:***万元;合同包SJ*:***万元;合同包SJ*:***万元。*、评标办法本次招标采用资格后审、综合评分方法*、资格审查或形式评审标准与响应性评审不通过的投标人名称、原因联合体牵头人中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司(联合体成员方:中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙))投入的财务人员仅*人不符合合同包SJ*的招标文件要求,合同包SJ*资格审查不通过,其他合同包满足要求,其他合同包资格审查通过。联合体牵******(联合体成员方:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙))投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写所投合同包号,所有合同包形式评审与响应性评审不通过。*、中标情况合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:浙江******;联合体成员名称:中汇会计师事务所(特殊普通合伙);含税投标总价:*******元;竣工决算审计服务期:**个月。企业业绩:福州长乐至平潭高速公路(长乐古槐至松下段)工程竣工决算审核服务;南平至顺昌高速公路项目竣工决算审计服务、泉州环城高速公路南安至石井段项目竣工决算审计服务;**********年度财务报表审计、**********年度财务报表审计。项目负责人:王昕,住建部注册造价工程师执业资格证号:建[造]**************项目负责人业绩:福州长乐至平潭高速公路(长乐古槐至松下段)工程竣工决算审核服务、南平至顺昌高速公路项目竣工决算审计服务、泉州环城高速公路南安至石井段项目竣工决算审计服务。合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:福建省******;联合体成员名称:致同会计师事务所(特殊普通合伙)福州分所;含税投标总价:*******元;竣工决算审计服务期:*个月。企业业绩:****年度福建省高速公路建设项目竣工决算审计监督服务;沈海高速公路三屿互通工程竣工决算审计服务、湄洲湾至重庆高速公路莆田段-埭头至萩芦段竣工决算审计服务、洲湾至重庆高速公路莆田段-埭头至萩芦五星段竣工决算审计服务;福州**********年度审计、福州**********年度审计、福建省电子信息(集团)**********年度审计、福建省**********年度审计。项目负责人:魏文忠,住建部注册造价工程师执业资格证号:建[造]**************项目负责人业绩:沈海复线宁德漳湾至连江浦口福州段高速公路建设项目竣工决算审计监督员、国道主干线福州绕城公路西北段建设项目竣工决算审计监督员。合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:福建******;联合体成员名称:上会会计师事务所(特殊普通合伙);含税投标总价:*******元。竣工决算审计服务期:*个月。企业业绩:福建省厦沙高速公路泉州安溪段高速公路审计服务项目、福建省邵武至光泽(闽赣界)高速公路审计服务、南平市顺昌至邵武高速公路审计服务、海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路竣工决算审计服务SJ***********年度财务决算审计、上海城投(集团)有限公司****年财务决算审计、长三角投资(上海)有限公司****年财务决算审计、上海临港经济发展(集团)有限公司****年财务审计、上海**********年财务决算审计、项目负责人:杨承全,住建部注册造价工程师执业资格证号:建[造]**************项目负责人业绩:福建省厦沙高速公路泉州安溪段高速公路审计服务、湄洲湾至重庆高速公路莆田段竣工决算审计服务合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:福建******;联合体成员名称:中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)厦门分所;含税投标总价:*******元。竣工决算审计服务期:*个月。企业业绩:福建省沈海复线宁德(漳湾)至连江(浦口)宁连高速公路全过程跟踪审计;福建省南平至顺昌高速公路审计服务项目、湄洲湾至重庆高速公路三明(莘口)至明溪(城关)段竣工决算审计、厦沙高速公路泉州德化段竣工决算审计;**********年度审计、**********年度审计、厦门**********年度审计。项目负责人:李知冲,住建部注册造价工程师、交通运输部公路甲级造价人员执业资格证号:建[造]**************、甲级**********项目负责人业绩:湄洲湾至重庆高速公路三明(莘口)至明溪(城关)段竣工决算审计、厦沙高速公路泉州德化段竣工决算审计、福建省南平至顺昌高速公路审计服务项目合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:北京******;联合体成员名称:大华会计师事务所(特殊普通合伙)福建分所;含税投标总价:*******元。竣工决算审计服务期:*个月。企业业绩:福建省厦沙高速泉州德化段高速公路审计服务项目、湄洲湾至重庆高速公路三明(莘口)至明溪(城关)段工程造价审计和财务决算审计、龙岩古武高速公路武平十方至东留段项目竣工决算审计、漳永高速公路龙岩段竣工决算审计;福建省轻纺(控股)**********年决**********年度财务报表审计、**********年度财务报表审计。项目负责人:马国红,住建部注册造价工程师执业资格证号:建[造]**************项目负责人业绩:福建省厦沙高速公路泉州德化段工程竣工决算审计、龙岩古武高速公路武平十方至东留段项目竣工决算审计、龙岩漳永高速公路竣工决算审计、厦蓉漳州天宝至龙岩蛟洋高速公路扩建工程(漳州市镜)项目SH*合同段竣工决算审核。合同包SJ*:第一中标候选人:联合体牵头人名称:******;联合体成员名称:中审华会计师事务所(特殊普通合伙)湖南分所;含税投标总价:*******元。竣工决算审计服务期:*个月。企业业绩:******第六批高速公路竣工决算审计第*标汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段一期工程项目竣工决算审计******第六批高速公路竣工决算审计第*标汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段二期工程项目竣工决算审计******第五批高速公路竣工决算审计第*标号汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段项目竣工决算审计******第四批高速公路竣工决算审计第*标号(广东省东山(闽粤界)至潮州古巷公路项目)、江西省交通投资集团第十一批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段广昌至吉安高速公路项目、江西省高速集团第九批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段宁都至安远高速公路项目、安徽交控集团德上高速池州至祁门段建设项目跟踪和竣工结算审计、柯桥至诸暨高速公路工程跟踪审计第SJ**标段、杭州绕城高速公路三墩互通改建工程、娄底至衡阳高速公路建设项目竣工决算审计、沪昆高速路潭市互通连接线竣工决算审**********年-****年*月评级优化审计、湖南友**********年度财务报表审计、**********年度财务报表审计、**********年度财务报表审计、黔南**********年度财务报表审计。项目负责人:张宏伟,住建部注册造价工程师、交通运输部公路甲级造价人员执业资格证号:建[造]**************、甲级**********项目负责人业绩:******第六批高速公路竣工决算审计第*标汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段一期工程项目竣工决算审计******第六批高速公路竣工决算审计第*标汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段二期工程项目竣工决算审计******第五批高速公路竣工决算审计第*标号汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段项目竣工决算审计******第四批高速公路竣工决算审计第*标号(广东省东山(闽粤界)至潮州古巷公路项目)、江西省交通投资集团第十一批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段广昌至吉安高速公路项目、江西省高速集团第九批高速公路项目竣工决算审计JSSJ**标段宁都至安远高速公路项目。*、公示时间公示期为?****?年?**?月?*?日至?****?年?** 月?** 日。*、联系方式招标人:福建省高速公路建设总指挥部地 ?址:福州市东水路**号交通综合大楼**楼联系人:杜先生电 ?话:****-********招标代理:福州市******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:林先生联系电话:***********电子信箱:******??????????????日期:****年?**月?* 日上一篇: 等离子焊割机及发电机询价采购公告下一篇:没有了,已经是最新文章