重庆沙坪坝金桥路61号老旧片区更新改造项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金桥路**号老旧片区更新改造项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址金桥路**号老旧片区更新改造项目施工中标候选人公示(公示期: ****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称金桥路**号老旧片区更新改造项目施工最高限价(或招标控制价)本项目最高限价: ********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名中铁十**************.**达到招标文件的要求达到招 标文件 的要求廖涛建筑工程一级注册建造师渝****************第**************.**达到招标文件的要求达到招 标文件 的要求李文涛建筑工程一级注册建造师渝****************第三名中**************.**达到招标文件的要求达到招 标文件 的要求刘耀建筑工程一级注册建造师京****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑工程施工总承包壹级 第二中标候选人:建筑工程施工总承包特级 第三中标候选人:建筑工程施工总承包特级招标文件规定应公示的其他内容一、中标候选人业绩情况 第一中标候选人业绩:*、综合保税区围网内自建标准厂房(二期)建设工程项目(*、*号标准厂房)施工*、城中村腰子堡片区安置房二期工程 *、中国铁建·玖城贰号 第二中标候选人业绩:*、中国(重庆)自由贸易试验区沙坪坝企业创新服务中心(主体一标段)施工 第三中标候选人业绩:*、中交·锦悦(Q**-*/**地块一标段*#楼至*#楼、S*#楼至S*#楼、D*#地下车库 [if !supportLists]二、[endif]否决投标情况 ①******投标人投标文件中未提供项目经理、项目技术负责人和委托代理人 ****年*月至****年*月的连续社保缴纳证明 ,不满足招标文件投标人须知前附表 ***.******.*** 部分“*.其他要求 项目经理、项目技术负责人和委托代理人的连续养老保险证明期限须包含 ****年*月至****年*月条款”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 第三章资格评审项“A-*”之要求,其投标文件被否决。 ②******投标人投标文件中提供的业绩证明材料中全国建筑市场监管公共服务平台的网页截图无法体现中标单位名称(或承包单位名称或施工企业名称),不满足招标文件须知前附表***.******.***部分“*.业绩要求”部分“投标人须在投标文件资格审查部分提供该业绩在“全国建筑市场监管公共服务平台”的网页截图,截图数量不限但须确保截图信息清晰显示完整的网站名称、查询网址、工程名称、中标单位名称(或承包单位名称或施工企业名称)要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 第三章资格评审 项“ A-* ”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:马老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年**月*日招标代理机构(盖章): ****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机构 对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容