安徽合肥六安市森林火灾高风险区综合治理工程-霍山县瞭望监测系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市森林火灾高风险区综合治理工程-霍山县瞭望监测系统中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称六安市森林火灾高风险区综合治理工程-霍山县?t望监测系统项目编号E***************标段名称六安市森林火灾高风险区综合治理工程-霍山县?t望监测系统标段编号E******************招标人霍山县林业局最高限价*******.**元代理机构安******代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县国投大厦 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法 开标时间****年**月**日**时**分计划工期**日历天被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因未配备符合要求的施工员、质量员、安全员,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***符合性评审标准中项目管理机构配备要求;投标文件未见关于有无安全生产事故情况的说明函及关于有无转包、违法分包情形的说明函,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条符合性评审标准中投标文件格式要求,资格审查不通过被否决的投标人****** 被否决的依据 和原因项目经理社保证明材料不符合招标公告第**项第*条关于项目经理社保的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称安****** 被否决的依据 和原因未配备符合要求的施工员、质量员、安全员,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***符合性评审标准中项目管理机构配备要求;投标文件未见关于有无安全生产事故情况的说明函及关于有无转包、违法分包情形的说明函,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条符合性评审标准中投标文件格式要求,资格审查不通过被否决的投标人名称合肥科大******被否决的依据 和原因投标文件未见关于有无安全生产事故情况的说明函及关于有无转包、违法分包情形的说明函,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条符合性评审标准中投标文件格式要求,资格审查不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据 和原因技术负责人无中级及以上职称,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***符合性评审标准中项目管理机构配备要求,资格审查不通过被否决的投标人******被否决的依据 和原因未提供营业执照扫描件,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***资格审查标准中关于营业执照的要求,资格审查不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因未配备符合要求的施工员、质量员,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***符合性评审标准中项目管理机构配备要求;投标文件未见关于有无安全生产事故情况的说明函及关于有无转包、违法分包情形的说明函,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***条符合性评审标准中投标文件格式要求,资格审查不通过被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因关于有无转包、违法分包情形的说明函未盖章,资格审查不通过。 第一中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备电子与智能化工程专业承包一级资质,并具有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址合肥市高新区文曲路***号投标报价(元)贰佰叁拾壹万伍仟捌佰柒拾元叁角壹分 (?:*******.**元)项目经理杨 杰资格证书名称及编号机电工程二级注册建造师皖************项目技术负责人顾 敏质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、平安五河视频监控项目(五期)采购安装合同 *、亳州市数据资源管理局采购 **** 年视频数据平台补盲项目 *、怀宁县开发区路口视频监控抓拍、信号灯设备采购项目 第二中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备电子与智能化工程专业承包一级资质,并具有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址武汉市江岸区花桥街江大路**号投标报价(元)贰佰叁拾柒万陆仟元整 (?:*******.**元)项目经理龚明贵资格证书名称及编号机电工程二级注册建造师鄂************项目技术负责人王 军质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、武汉市第八医院迁建项目--弱电智能化工程 *、徽盐龙湖一期智能化工程第三中标 候选人名称******响应招标文件的资格能力具有独立法人资格,具备电子与智能化工程专业承包一级,并具有效的安全生产许可证投标工期**日历天地址安徽省合肥市经济技术开发区宝塔路以西,齐云路以北综合厂房 *层***室投标报价(元)贰拾壹万玖仟伍佰元整 (?:*******.**元)项目经理卢海标资格证书名称及编号机电工程二级注册建造师皖************项目技术负责人魏程程质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无项目技术负责人获奖无项目技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩*、绩溪县扬之小学智慧学校建设项目 *、庐阳区食品安全智慧监测平台管养(****)公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县林业局 地址:霍山县林业大厦*楼 联系人:舒先生,联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长,联系电话:****-*******。 *、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼**楼 联系人:梁股长 联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容