江苏无锡S342宜兴段长周期养护设计咨询评估项目S342YX-CZQYH-ZX标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:S***宜兴段长周期养护设计咨询评估项目项目编号:E****************标段名称:S***YX-CZQYH-ZX标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,S***宜兴段长周期养护设计咨询评估项目,S***YX-CZQYH-ZX第一中标候选人:江******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:强军第二中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁益军第三中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:涂圣武废标原因分别如下:废标单位及原因:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司上传的投标文件中项目负责人未按招标文件要求提供业绩,不符合评标办法***.******.***(*)b款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********-***单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******工作量及计划安排***.******.***.***.******.***.***.******.***对招标项目的理解和总体思路*******.*业绩************后续服务的安排及保证措施***.******.***.***.*江苏省履约信誉******无锡市履约信誉******投标人(或联合体牵头人)拟投入的项目负责人:************招标项目的特点、重点难点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.*项目的质量保证措施、进度保证措施***.******.*********工作量及计划安排***.******.***.***.******.***.****.**对招标项目的理解和总体思路***.******.***.**.*业绩************后续服务的安排及保证措施***.******.***.**江苏省履约信誉******无锡市履约信誉******投标人(或联合体牵头人)拟投入的项目负责人:************招标项目的特点、重点难点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***项目的质量保证措施、进度保证措施***.******.***.**.*江******工作量及计划安排***.******.***.***.******.***.****.**对招标项目的理解和总体思路***.******.***.**.*业绩************后续服务的安排及保证措施***.******.***.**.*江苏省履约信誉******无锡市履约信誉******投标人(或联合体牵头人)拟投入的项目负责人:************招标项目的特点、重点难点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.*项目的质量保证措施、进度保证措施***.******.***.***.******.***异议联系人:孔维联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************