北京嘉善至西塘市域铁路-土建施工监理JL4标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名中铁华营(陕西)**************.**徐胜利******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质铁路工程专业国家注册监理工程师证书、高级工程师证书********、G**********牵头人:铁路工程监理甲级资质;联合体成员:公路工程监理甲级资质主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果中铁华营(陕西)******(牵头人)新建张家口至呼和浩特铁路工程监理ZHJL-*标段呼张******初步验收时间:****年*月,主要工程内容包含白塔特大桥****.**米,卓资山特大桥****.**米。监理合同、初步验收报告、竣工验收资料招标附件--业绩表通过******(联合体成员)云南省华坪至丽江高速公路(K**+***.***~K**+***)段云南华丽******交工验收时间:****年*月,新建高速公路,最长隧道长****米。浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图复制件并已注明查询途径招标附件--业绩表通过******(联合体成员)G***河谷汉江公路大桥及接线工程中交一******交工验收时间:****年*月,新建一级公路,主要工程内包含最大跨径为***米双塔单索面预应力部分斜拉桥。浙江省信用交通服务平台中查询到的企业“业绩信息”相关项目网页截图复制件并已注明查询途径招标附件--业绩表通过徐胜利(总监理工程师)新建张家口至呼和浩特铁路工程监理ZHJL-*标段呼张******初步验收时间:****年*月,主要工程内容包含白塔特大桥****.**米,卓资山特大桥****.**米。监理合同、初步验收报告、竣工验收资料招标附件--业绩表通过*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果徐胜利(总监理工程师)新建南昌经景德镇至黄山铁路(江西段)CJHJXJL-*标******静态验收时间:****年*月,主要工程内容包含鄱阳湖特大桥*****.***米。监理合同、静态验收报告招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*铁四院(湖北)******企业业绩没有体现连续桥梁长度****米及以上高架(桥梁)的内容。企业业绩不符已确认*北京赛******联合体成员业绩没有包含单跨跨径**米及以上的钢结构桥梁企业业绩不符合招标文件要求已确认*中铁一院集团******投标服务期不符合招标文件要求投标服务期短于招标文件要求的服务期。已确认加权系数:序号单位名称加权系数*北京赛*******.***北京*******.***中铁*******.***甘肃*******.***浙*******.***杭州*******.***浙江*******.***铁四院(湖北)*******.***中铁武汉*******.****宁波市*******.****中铁一院集团*******.****中铁华营(陕西)*******.****河南长城*******.***********.***********.****英泰克工程顾问(上海)有限公司*.**备注说明:采用联合体形式投标,联合体牵头人为:中铁华营(陕西)******,联合体成员单位为:******。
查看隐藏内容