福建莆田秀屿区南日大道整体提升工程(K2+185.32~K14+660)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀屿区南日大道整体提升工程(K*+***.**~K**+***)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址秀屿区南日大道整体提升工程(K*+***.**~K**+***)(施工招标),工程预算价:********.**元,发包价:********.**元,
招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。
****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注核工业******
合理低价法
********.**
合格
合格
/
阮建兵
*******.**
*.*
***
合格
************的项目经理证书不符合招标文件要求;******存在“投标人须知”第***.******.*** 项第*点规定的情形;大庆******投标报价超过了招标文件设定的最高投标限价。
林明晃、林武、许双双、林春光、蔡云风根据评标委员会评标报告,确定核工业******为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人
莆田市秀屿区南日岛******
招标代理
福******联系地址
莆田市秀屿区南日镇
联系地址
莆田市荔城区镇海街道联系人
陈先生
联系人
小黄电话 / 传真
***********
电话 / 传真
***********