山东济南巨野县人民政府办公室“爱山东”APP巨野分厅建设项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县人民政府办公室“爱山东”APP巨野分厅建设项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址巨野县人民政府办公室“爱山东”APP巨野分厅建设项目成交公告一、项目名称: “爱山东”APP巨野分厅建设项目二、项目编号: SDGP*********************三、分包名称: 无分包 “爱山东”APP巨野分厅建设项目四、招标公告发布日期: ****-**-**五、开标时间: ****-**-** **:**六、采购方式: 分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称): ****** 中标金额(元/优惠率): ******.**中标人地址: 北京市海淀区复兴路**号**层东塔**层****室八、评标委员会成员名单: 苏九清, 苏九灿, 于玲主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 ******“爱山东”APP巨野分厅建设项目“爱山东”APP巨野分厅建设项目,共一个包,主要内容“爱山东”APP巨野分厅建设,具体详见第五章服务需求。详见磋商文件签订合同后 * 个月内完成达到国家、行业现行合格标准。******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济******通过 *山******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 响应文件格式(专家一):未响应文件格式,未提供报价一览表。;(专家二):未响应文件格式,未提供报价一览表。;(专家三):未响应文件格式,未提供报价一览表。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***济*********.******.***.***.******.***.***山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形 *济******其他情形; *山******其他情形;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************** *济************* *山************* ************* *************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人: 巨野县人民政府办公室 地址: 山东省菏泽市巨野县麒麟大道西段路北联系人: 何广旭 联系方式: ***********代理机构: ****** 地址: 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西联系人: 刘经理 联系方式: ****-*******公告期限 ****-**-** - ****-**-**十、代理费标准: 参照计价格[****]**** 号文计取金额(万元): *.*******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:业绩一览表.png
查看隐藏内容