江苏南京2023年度江苏省盐城市大丰区西团镇龙窑片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江苏省盐城市大丰区西团镇龙窑片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)(第*次)
发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区西团镇人民政府的****年度江苏省盐城市大丰区西团镇龙窑片高标准农田建设改造提升项目(中央预算内)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名杨柳----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:盯胎县****年度高标准农田建设项目土建工程(第九标段至第十四标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未提供业绩真实性辅助材料*******业绩不符合招标文件要求*陕******竣工(或完工)验收证明不符合要求*******竣工(或完工)验收证明未盖章*四川******未提供业绩真实性辅助材料*河北******投标保证金信用承诺未按要求填写*******提供业绩真实性辅助材料不符合要求*******建造师证书及安全生产考核合格证过期三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况得分情况******* **.********** **.********** **.********** **.********** **.****宝应安宜水缘****** **.********** **.********** **.********** **.*****东营市河口区****** **.*********** **.*****高淳县振达****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****河****** **.*********** **.*****河南****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****淮安市****** **.*****吉安****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** ********.****** 元 **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江苏****** **.*****江苏****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江苏****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江苏****** **.*****江西****** **.*********** **.*****江****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****内蒙古****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****四川****** **.*****四川****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****四川****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****四川****** **.*********** **.*********** **.*****武汉****** **.*****新疆****** **.*********** **.*****宣城市****** **.*****盐****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区西团镇人民政府日期:****/**/*