江苏苏州2023年度长防处市级水利工程建设监理候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度长防处市级水利工程建设监理中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市长江防洪工程管理处的****年度长防处市级水利工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 浙江****** 江苏****** ******* 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 孔祥栋 周威 刘雪雷 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 浙江****** 项目负责人 孔祥栋 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师·水利工程********** 江苏****** 项目负责人 周威 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师·水利工程********** ******* 项目负责人 刘雪雷 总监理工程师 ****************** 注册监理工程师·水利工程********** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 浙江****** 舟山绿色石化基地鱼唇湖生态修复工程施工监理 舟山****** ****-**-********.** 浙江****** 奉化市县江龙潭段堤防整治工程 奉化市****** ****-**-*********.** 浙江****** 普陀区舟山群岛水系六横岛台门(梅峙至小铜盘闸段)综合治理工程 舟山市****** ****-**-********.** 江苏****** 宿城区****年高标准农田建设项目监理(一标段) ****-**-***.** 江苏****** ****年度徐州贾汪区高标准农田建设项目监理 ****-**-***.** 江苏****** 宿迁市宿豫区顺堤河水生态保护与修复工程建设监理 ****-**-***.** 江苏****** 五河县沱湖省级自然保护区生态环境综合治理项目(第一期)清淤工程监理 ****-**-****.** ******* 白屈港抽水站除险加固及改造提升工程(监理) 江阴市江堤闸站管理中心 ****-**-****.** ******* 锡澄运河(黄昌河~长江段)整治工程江边枢纽(定波水利枢纽)建设监理 锡澄运河(黄昌河—长江段)整治工程建设处 ****-**-*********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * 江苏****** 授权委托书上授权人未签字 * 苏****** 投标书中未同时提供费率报价和总价报价 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ******* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 江苏****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- * 浙江****** **.* **.* **.* -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 信用分 考评分 得分 * ******* ******.** **.** **.** **.* *.* *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** **.** **.* *.* *.* *.* **.** * ****** ******.** **.** **.** **.* *.* *.* *.* **.** * 江苏****** ******.** **.** **.* **.* *.* *.* *.* **.** * 浙江****** ******.** **.** **.** **.* *.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:浙江*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。divDS_*c**cac*_****_***a_b*f*_f*a*b**a***b******